Цена
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Пугачевская
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Пугачевская в Волгограде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
2-к, Пугачевская, 20 Показать на карте
Ворошиловский район
Волгоград
Продается 2-х комнатная квартира в Ворошиловском р-не , улица Пугачевская д.20Общая площадь 98 м.кв., жилая 82 м.кв., кухня 10В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту. Панорамное остекление с красивым видом. При продаже остается вся мебель с встроенной техника. В шаговой доступности днтский садик, гимназия 5, транспортная остановка, торговый центр. Один собственник. Звоните прямо сейчас!
98 м2
8 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
8 / 16 этаж
Кирпич - монолит
18 000 000 
183 673 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Волгограде

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Волгограде Продажа однокомнатных квартир в Волгограде Продажа комнат в Волгограде Продажа гаражей в Волгограде Продажа вторички - квартиры в Волгограде Квартиры в новостройках в Волгограде

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Волгограде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Волгограде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Волгограде?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 18 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 183,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 98 м²
    • Минимальная площадь: 98 м²