Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Новороссийская
  6. 3 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице Новороссийская в Волгограде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Офисное помещение
Новороссийская, 2б
 Показать на карте
Центральный район
Волгоград
Сдается офис в Центральном районе г. Волгоград, отличное месторасположение, частично с мебелью, чистый, уютный, рядом магазины, столовая, парк. Проведем осмотр любое время. Собственник.
50 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
50 000 /мес.
1 000 /м2
1/5
Офисное помещение
Новороссийская, 5
 Показать на карте
Центральный район
Волгоград
Станьте арендатором первоклассного помещения ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ:Центр городаПомещение расположено в кластере бьюти сферы. Мойки для волос уберем.В помещение расположены:мойки для головы, кресла, зеркала, шкафы, стеллажи, кондиционер и огромное витражное окно - все есть для работы!Зона ожидания оформлена в современном стиле.НЕ РАССМАТРИВАЕМ: ПАРИКМАХЕРОВ, ТАТУАЖПлощадь 18,6Стоимость 37 200? (коммунальные платежи включены)Дополнительно оплачивается электричество по счетчику +. Уборка.
18 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
37 200 /мес.
1 999 /м2
    1/2
    Офисное помещение
    Новороссийская, 8
     Показать на карте
    Центральный район
    Волгоград
    ДОГОВОР НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА!Сдается офисное помещение в самом центре с отдельным входомСумма аренды 97.000 руб. в месяц + свет и вода Площадь 97 кв.м.Есть мокрая точкаВыполнен качественный ремонтОкно с панорамным видомКруглосуточный доступВолгоград, ул.Новороссийская, 8
    97 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    97 м2
    97 000 /мес.
    1 000 /м2
      Распечатать
      Аренда коммерческой недвижимости в Волгограде

      Вместе с этим также ищут:

      Снять помещение в Волгограде Снять торговую площадь в Волгограде Снять офис в Волгограде Снять склад в Волгограде Снять производственное помещение в Волгограде Снять отдельностоящее здание в Волгограде

      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Волгограде на N1?

      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Волгограде?
      • ✔ На N1 размещены 3 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Волгограде?

      • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 61,40 тыс ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,33 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 97 м²
      • Минимальная площадь: 19 м²