Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Городище

1 объяв.
560 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Пушкина, 5
1600 м² · 350 ₽ за м²
Сдается производственно-складское помещение. Расположен Волгоградская обл., Городище, ул. Пушкина 5, Помещение разделено на две части: 1. Площадь 1150 кв.м: - все коммуникации: центральное водоснабжение, отопление, электричество своя подстанция, - высота потолков в коньке 7 метров, по бокам 4 метра, - две кран-балки по 10 тонн, - ворота нулевая отметка (возможна установка пандуса), - полы ровные. 2. Площадь 432 кв.м (24*18 метров): - холодный (отопление возможно), - высота потолков 8 метров, - пандус, - полы ровные. Стоимость аренды 350 руб за кв.м. плюс коммунальные платежи.
  1. Недвижимость в Городище
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».