10 фев
Обн. 22 мая
4
Продам дом, Южнобережный переулок
Кировский район
Волгоград
2 500 000 ₽12 582 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка4 сотки
- Общая площадь198 м²
- Электричествоесть
Описание
Современный дом - незавершенное строительство
Расположен в живописном месте Кировского района
В двадцати метрах от дома находятся сосновый бор, пруд
Общая площадь дома - 198,7 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Адресат
Наталья Николаевна
№116980904
Ежемесячный платеж
19 102 ₽
Мин. доход
34 731 ₽
Сумма кредита
2 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки