1 мая
Обн. 16 мая
Продам 1-к, им Германа Титова, 22
Краснооктябрьский район
Волгоград
3 720 000 ₽103 047 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Жилая площадь19 м²
- Площадь кухни8 м²
- Балкон1
Дом
- Этаж4 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Просторная уютная 1-х комнатная квартира, расположенная в Краснооктябрьском районе, в шаговой доступности улицы:
Еременко, Таращанцев,
Общая площадь: 36,1 кв. м.
Жилая площадь 19 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Адресат
Наталья Николаевна
№118111428
Ежемесячный платеж
28 424 ₽
Мин. доход
51 680 ₽
Сумма кредита
2 976 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки