Сдам на длительный срок квартиру (евродвушка) в новом доме комфорт класса в ЖК ''Университетский''. Квартира после ремонта. Никто не жил. Полностью мебелирована. В спальной: двухспальная кровать, шкаф, комод, сплит-система, шторы. В гостиной: Раскладной диван, телевизор, сплит-система Зона кухни оборудована: кухонный гарнитур, холодильник, вытяжка, варочная поверхность, кухонный стол и стулья, микроволновая печь, чайник, новая посуда. Ванная комната: акриловая ванная, зеркало, тумба, стриральная машинка. Гардеробная: шкаф-купе. На утепленной лоджии имеется зона, позволяющая оборудовать рабочее (учебное) место. Установлены розетки под компьютерную технику. Отдельное освещение. Из окон квартиры открывается шикарный вид на Волгу.
Сдам на длительный срок квартиру (евродвушка) в новом доме комфорт класса в ЖК ''Университетский''. Квартира после ремонта. Никто не жил. Полностью мебелирована. В спальной: двухспальная кровать, шкаф, комод, сплит-система, шторы. В гостиной: Раскладной диван, телевизор, сплит-система Зона кухни оборудована: кухонный гарнитур, холодильник, вытяжка, варочная поверхность, кухонный стол и стулья, микроволновая печь, чайник, новая посуда. Ванная комната: акриловая ванная, зеркало, тумба, стриральная машинка. Гардеробная: шкаф-купе. На утепленной лоджии имеется зона, позволяющая оборудовать рабочее (учебное) место. Установлены розетки под компьютерную технику. Отдельное освещение. Из окон квартиры открывается шикарный вид на Волгу. В доме круглосуточная охрана, установлены видеокамеры, консьерж сервис. на 1 этаже имеется детская комната, с/у. Также оборудована коворкинг зона (комната, в которой можно проводить деловые встречи, работать за ноутбуком, встречаться с друзьями). 3 лифта. Закрытая территория. Детские площадки, двор без машин. Имеется трехуровневая парковка для машин (место на парковке сдаю отдельно). В шаговой доступности расположен торговый центр Акварель, Волгоградский государственный Университет ( ВолгГУ) 5мин от ЖК. Волгоградский кардиоцентр,остановка общественного транспорта около дома. Оплата ЖКУ по квитанции арендатором!!!! Пишите, звоните, в личку скину много фоток квартиры или приезжайте смотрите!!!!