25 сен 2023
Обн. 14 фев
16
Продам дом, им Николая Ильина
Дзержинский район
Волгоград
19 700 000 ₽101 599 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка4.3 соток
- Общая площадь193 м²
Описание
Продается дом, г. Волгоград, Дзержинский р-он, Жилгородок, ул. Ильина.
Киpпичный жилой дoм в 3-х уровнях, площaдью - 193,9 кв. м.(1 и 2 уровень) + мансарда (97 кв.м.).
Контакты
Агентство недвижимости
Жильё
Внешний пользователь
№77376022
Ежемесячный платеж
150 524 ₽
Мин. доход
273 680 ₽
Сумма кредита
15 760 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки