Домостроитель садовые участки
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Домостроитель садовые участки
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Домостроитель садовые участки

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Домостроитель садовые участки, 2 Показать на карте
Домостроитель садовые участки
Продаётся дача СНТ Домостроитель в Дубовском районе срядом с рекой Пичуга. До г. Волгограда 20 км.Двухэтажный кирпичный дом.На первом этаже кухня, столовая, две комнаты.На втором этаже две комнаты и веранда.На участке площадью 6 соток:- плодовые деревья- виноград- кустарники- декоративные растения- цветы- хозяйственный блок- баня- новая разводка труб под поливную водуУстановлен забор с воротами.Свет круглый год.В 5 минутах ходьбы пляж.В цену также входит соседний участок в 6 соток.Торг присутствует.Объект 1-305941
72 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
2 этажа
970 000 
13 472 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Волгограде Купить дом Волгограде Купить дачный участок в Волгограде Купить садовый участок в Волгограде Купить землю в Волгограде Купить земельный участок в Волгограде Купить коммерческую землю в Волгограде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 970 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 13,47 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²