Терновка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Терновке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Терновке

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Продольная, 39 Показать на карте
Терновка
Продам двухэтажный дом в с. Терновка. Общая площадь 98,5 кв.м. В доме на первом этаже 4 жилых комнаты, кухня, санузел, коридор. Почти вся мебель остается. На втором этаже 2 жилых комнаты. В доме есть подвал. Свое отопление, скважина. Так же из построек имеется гараж с погребом, летняя кухня и баня. Земли 13 соток. На участке высажен газон и туи. Есть 2 теплицы. Расстояние до города 16кмЯ единственный собственник, документы в порядке.
98 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
2 этажа
Бетонные блоки
4 000 000 
40 609 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Волгограде Купить дом Волгограде Купить дачный участок в Волгограде Купить садовый участок в Волгограде Купить землю в Волгограде Купить земельный участок в Волгограде Купить коммерческую землю в Волгограде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Терновке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Терновке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Терновке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 40,61 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 99 м²
    • Минимальная площадь: 99 м²