Цена
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Горнополянская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Горнополянская в Волгограде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
Дом, Горнополянская Показать на карте
Советский район
Волгоград
Дом кирпичный - 1964 года основное строение - и пристройка кирпичная в 2010 году.Предлагается к продаже уютный и очень практичный дом в спокойном районе города. Объект расположен на улице Горнополянской в Советском районе, что гарантирует развитую инфраструктуру, транспортную доступность и в то же время тихую, обжитую атмосферу.Дом одноэтажный, общей площадью 72.7 кв.м, что идеально для постоянного проживания семьи. Планировка продумана: две изолированные комнаты и просторной кухней - гостинной. общей жилой площадью 36 кв.м предоставляют пространство для каждого. Просторная кухня - гостинная в 17,7 кв.м — настоящее сердце дома, где легко разместится обеденный стол для семейных трапез и вся необходимая техника.Санузел совмещенный, полы повсеместно покрыты практичным линолеумом, что обеспечивает простоту в уходе. Состояние дома оценивается как хорошее, он полностью готов к заселению без необходимости в капитальных вложениях.Двухконтурный котел, коммуникации полностью поменяны. В подвал проведен свет.Имеется септик.В доме подвальное помещение в рост ухоженный и сухой, можно организовать мастерскую или же пользоваться для хранения заготовок на зиму. И сухой погреб имеется небольшой в ванной комнате.Ключевым преимуществом является именно удачное сочетание площади и планировки: все помещения функциональны.Участок позволяет при желании обустроить зону отдыха, небольшой огород имеется еще дополнительно на придомовой территории в шаговой доступности, или место для парковки. Это отличный вариант для тех, кто ищет собственный дом в черте города с комфортной жилой средой, без соседей сверху и с собственным земельным участком. Идеальная основа для дальнейшего обустройства по своему вкусу.Объект 1-328504
72 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
1 этаж
7 940 000 
109 216 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Волгограде Купить дом Волгограде Купить дачный участок в Волгограде Купить садовый участок в Волгограде Купить землю в Волгограде Купить земельный участок в Волгограде Купить коммерческую землю в Волгограде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Волгограде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Волгограде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Волгограде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,94 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 109,22 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 73 м²
    • Минимальная площадь: 73 м²