Цена
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Прилукская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Прилукская в Волгограде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Прилукская Показать на карте
Советский район
Волгоград
Хотите купить три квартиры по цене одной? Приобретите частное домовладение на улице Прилукская, (остановка ''завод Красная Заря''). Мы предлагаем уникальный объект: в жилом доме, общей площадью 242 м2, располагаются три изолированные двухкомнатные квартиры, с раздельными комнатами, свежим ремонтом, своими санузлами. Это новые постройки 2017 года, выполнены из кирпича. Также имеется баня с парной.В доме старой постройки два этажа, подвал, большая кухня, свой санузел и 6 комнат. Таким образом, на участке в 9 соток, рядом с остановкой, с отличными подъездными путями, находятся 4 самостоятельных изолированных объекта. Так же на участке находится кирпичный гараж. Все три квартиры в настоящий момент сдаются в аренду. Дом находится в чистой продаже и подходит под ипотеку. Один собственник. Все документы к сделке готовы. Расположение: Очень удачное место: рядом остановки, сетевые магазины, садики, школа, рынок. Соседние улицы: Чебышева, Электролесовская. Арт. 132246470
242 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
242 м2
2 этажа
Кирпич
5 500 000 
22 727 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Волгограде Купить дом Волгограде Купить дачный участок в Волгограде Купить садовый участок в Волгограде Купить землю в Волгограде Купить земельный участок в Волгограде Купить коммерческую землю в Волгограде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Волгограде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Волгограде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Волгограде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 22,73 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 242 м²
    • Минимальная площадь: 242 м²