Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Центральном районе районе в Волгограде

3 объяв.
1/6
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им В.И.Ленина, 25
Центральный район
118 м² · 169 ₽ за м²
Вашему вниманию в Аренду предлагается нежилое помещение свободного назначения в Центре на Первой линии!!! Вход со двора! 118 м2 на проспекте Ленина, д. 25. На сегодня помещение состоит из 3-х комнат, одного подсобного помещения, коридора и санузла. Возможна перепланировка. В помещении одна несущая стена. -Две мокрые точки: санузел и раковина в подсобном помещении - Новая электропроводка, много розеток. Есть возможность увеличить мощность до 15 кВт (в теч. 30 дней.) - Стены можно перекрасить. - Централизованная холодная вода. - Горячая вода ч/з эл. бойлер. - Очень теплое помещение. - Низкие коммунальные платежи. - Адекватный арендодатель. - Профессиональная новая принудительная сис-ма вентиляции из всех помещений. - Кондиционер. - Установлена сигнализация. - Доступ 24/7 по ЛЕСТНИЦЕ. Под любой вид деятельности: Магазин, Офис, Салон, Фитнес, Студию, Мастерскую и многое другое!!! В шаговой доступности Педагогический и Технический университеты, Планетарий, Кафе, Кофейни и ресторан, Остановки общественного транспорта. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Первые два месяца оплата будет составлять 20000 рублей в месяц+КОМ. УСЛУГИ+ЗАЛОГ 40000 рублей, а далее цена будет 40000 рублей в месяц + КОМ.УСЛУГИ. Залог возможно разделить на два платежа. Услуги агента оплачивает собственник помещения.
1/11
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Невская, 11а
Центральный район
180 м² · 277 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение с отдельным входом со двора дома, под офис,салон красоты,магазин и др. Высокий цоколь с окнами, помещение в Центральном районе, Волгограда по ул. Невская 11 а, хорошее состояние сан.узел, подсобное помещение. удобная парковка. Шаговая доступность остановок общественного транспорта. цена 50000 плюс коммуналка Рядом улицы Невская, Новороссийская, Двинская,Пархоменко, Рокоссовского.
1/17
73 920 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Двинская, 11а
Центральный район
92 м² · 800 ₽ за м²
Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в центральной части города. Помещение находится в цоколе, имеет отдельный вход и удобную планировку. Объект состоит из двух просторных залов, выполнен качественный современный ремонт: чисто, светло и уютно. Дом расположен в благоустроенном спальном районе с хорошей пешеходной и транспортной проходимостью. Помещение отлично подойдёт под офис, салон красоты, студию, магазин или любой другой вид деятельности. Сдаётся исключительно на длительный срок надёжным арендаторам. Более подробная информация — по телефону. Все просмотры проводятся по предварительной договорённости. Объект 1-328459
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. Центральный район
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек