Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Ворошиловском районе районе в Волгограде

6 объяв.
1/7
7 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Рабоче-Крестьянская, 9
Ворошиловский район
8 м² · 875 ₽ за м²
Сдаю кабинет. Кабинет без окна! Можно использовать для хранения, под склад товаров, под юридический адрес. Можно под массажный кабинет или под кабинет мастера по ресницам и тд.. Это отдельный кабинет закрывается на ключ. Есть возможность завести воду в кабинет. Можно арендовать на условиях почасовой, совместной или краткосрочной аренды. Площадь 8 м2. В кабинете установлен напольный кондиционер. Цена 7000 руб. + электроэнергия.
1/8
25 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Рабоче-Крестьянская, 9
Ворошиловский район
22 м² · 1 136 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения: - Ворошиловский р-н, ул. Рабоче-крестьянская, 9 ( Киндер Молл, рядом с ТЦ Ворошиловский) - площадь 22 кв.м - планировка кабинетная (два кабинета и зона ожидания) - 8 этаж (есть лифт) - ремонт - оборудован под косметологический (процедурный) кабинет - стоимость аренды 25 тыс руб в месяц - Идеально подойдет под салон красоты, Наращивание ресниц, кабинет косметолога, наращивание ногтей, массажный кабинет, офис, кабинет для занятий с детьми (логопед, развивающие) и др
1/8
40 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Рабоче-Крестьянская, 9
Ворошиловский район
60 м² · 666 ₽ за м²
Сдается офис: - Ворошиловский район, ул. Рабоче-крестьянская, 9 (Киндер Молл, рядом с ТЦ Ворошиловский), - Площадь 60 кв.м, - Открытая планировка, - 8 этаж, - ремонт, - панорамные окна, - хороший вид, - стоимость аренды 40 тыс руб в месяц плюс эксплуатационные расходы, - Идеально подойдёт под магазин, салон красоты, косметологические салон, детский центр, офис и др.
1/25
12 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  им Циолковского, 1а
Ворошиловский район
20 м² · 600 ₽ за м²
Сдаётся в аренду комната, под номером 8 площадью 21 м кв,в помещении свободного назначения в Ворошиловском районе. В непосредственной близости улицы: Рабоче-Крестьянская, Ким, Калинина., а также Бизнес-центр Меркурий, Ворошиловский торговый центр. Цокольное помещение. Отдельный вход (не через подъезд). Под Интернет-магазин, Офис, Фотостудию, Парикмахерскую, Ногтевой сервис, Шоу-рум, Пункт выдачи заказов, Тату-салон, Массажный салон, Мастерскую и т. д., ЕСТЬ САНУЗЕЛ, В ПОМЕЩЕНИИ имеется мокрая точка. Санузел -через стенку от туалета. Возможно поставить душевую кабину. Помещение сдаётся без мебели. Коммуналка платится отдельно.
1/17
110 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Череповецкая, 124
Ворошиловский район
316 м² · 350 ₽ за м²
Номер объекта: 539482. Сдается в аренду помещение в зданиии многофункционального комплекса в первой линии от второй продольной магистрали. Помещение свободного назначения расположено в подвале здания ,имеет площадь 316м2. Есть санузел,сделан качественный ремонт. Есть возможность убрать или перенести перегородки. Хороший автомобильный и пешеходный трафик, Можно использовать как торговую площадь,офис. Есть парковка. Коммуникации городские,отопление от собственного котла. Стоимость аренды 350 р/м2, плюс счетчики.
1/18
120 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Пугачевская, 7г
Ворошиловский район
202 м² · 594 ₽ за м²
Сдаю помещение S-202 кв.м , расположенное на первом и цокольном этажах ( 1 этаж 103 кв.м цоколь 99 кв.м офисного отдельно стоящего здания , по адресу : г. Волгоград, ул. Пугачевская 7 '' Г ''( в окружение улиц - Калинина (Волжские паруса),ул.Рабоче-крестьянская,ул Циолковского,ул Ким,Проспект Ленина. Отличный ремонт ( дизайнерский ), два санузла. Помещения не требуется вложений. На этаже ведётся видеонаблюдение. К зданию прилегает парковка. Вид на Волгу Эл.-36 кВт. Под офис, салон красоты, тренажерный зал и т.д.
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. Ворошиловский район
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета