Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Ворошиловском районе районе в Волгограде

34 объяв.
1/9
100 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  КИМ, 6
Ворошиловский район
100 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается офис: - Ворошиловский район, ул. Ким, 6, - площадь 100 кв.м, - планировка: 2 кабинета (рядом), - 6 этаж, - лифт, - охрана, - кондиционер, - офис светлый, теплый, - вид на р. Волгу.
1/4
14 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Череповецкая, 1
Ворошиловский район
23 м² · 608 ₽ за м²
Арт. 123942687 Офисное помещение для рaзмещeния oфиcа, маникюрнoго, кocмeтoлoгичеcкoгo или мeдицинскoго кaбинетa, фотосaлонa или cтудии визажa, кaбинетa дeпиляции! Отличное расположение для Вашего бизнеса в отдельно стоящем здании на первой линии, кабинетная система. Кабинет 14кв.м. Возможна аренда нескольких кабинетов с цeнoй от 570 рублей за кв.м. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. В здании магазин Красное Белое, магазин Победа, фитнес центр, в шаговой доступности остановка Елецкая, Ростовская. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобная транспортная развязка. Выделена зона для парковки. Подробности по телефону
1/5
23 465 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Баррикадная, 24/30
Ворошиловский район
36 м² · 650 ₽ за м²
Предлагаю в аренду офисное помещение на 1 этаже 3-х этажного здания. Состояние хорошее, светодиодные светильники, натяжной потолок. Коридорно-кабинетная планировка. Имеется собственн ая парковка, Рядом спортивный стадион. Объект находится в 5 мин. пешеходной доступности от ул. Рабоче-Крестьянская. вблизи остановок общественного транспорта: ул. Огарева, (1 мин.), пл. Советская (5 мин).
1/8
28 025 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Пугачевская, 9б
Ворошиловский район
29 м² · 950 ₽ за м²
Сдаются в аренду офисные помещения в Ворошиловском районе города Волгограда. Двухэтажное административное здание, бесплатная парковка. Вид на Волгу. Ворошиловский торговый центр в пешей доступности. Арендная плата 950 рублей за кв.м. В стоимость включена уборка офисного помещения. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Обеспечительный платеж 1 месяц. С физическими лицами и самозанятыми (без статуса ИП) не работаем.
30 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Рабоче-Крестьянская, 9
Ворошиловский район
26 м² · 1 153 ₽ за м²
Сдается помещение в ТЦ Киндер Молл на 8 этаже. Уютная студия 26 кв.м. 2 раздельных кабинета + зона ожидания. В помещении хороший ремонт, имеется много мебели (диван, кушетка, стол, шкаф, стол для макияжа с зеркалом и подсветкой и т.д.), много света, 2 кондиционера
10 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  им Канунникова, 6
Ворошиловский район
15 м² · 666 ₽ за м²
Кабинет с чистовой отделкой, большим пластиковым окном, вход в здание 24/7 по домофону. Аренда плюс свет по счётчику - 11,5 руб./кВт. 2 санузла на этаже
1/18
120 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Пугачевская, 7г
Ворошиловский район
202 м² · 594 ₽ за м²
Сдаю помещение S-202 кв.м , расположенное на первом и цокольном этажах ( 1 этаж 103 кв.м цоколь 99 кв.м офисного отдельно стоящего здания , по адресу : г. Волгоград, ул. Пугачевская 7 '' Г ''( в окружение улиц - Калинина (Волжские паруса),ул.Рабоче-крестьянская,ул Циолковского,ул Ким,Проспект Ленина. Отличный ремонт ( дизайнерский ), два санузла. Помещения не требуется вложений. На этаже ведётся видеонаблюдение. К зданию прилегает парковка. Вид на Волгу Эл.-36 кВт. Под офис, салон красоты, тренажерный зал и т.д.
1/6
33 150 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Баррикадная, 24/30
Ворошиловский район
51 м² · 650 ₽ за м²
Сдается офисное помещение, состоящее из двух смежных комнат = 16,8 м2 + 34,2 м2. Помещение находится на 2 этаже 3-х этажного здания, коридорно-кабинетная планировка, хорошее состояние, светодиодные светильники, сплит системы. Имеется собственная бесплатная парковка, В непосредственной близости находится Спортивный стадион, МЧС, Прокуратура, МФЦ Ворошиловского р-на. Объект находится в 5 мин. пешеходной доступности от ул. Рабоче-Крестьянская. вблизи остановок общественного транспорта: ул. Огарева, (1 мин.), пл. Советская (5 мин).
1/6
70 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Новоузенская, 2а
Ворошиловский район
77 м² · 909 ₽ за м²
Сдается ком.помещение в Ворошиловском районе Волгограда после ремонта . С отдельным входом удобной парковкой.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. Ворошиловский район
  6. 34 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».