Опубликовано 17 мая
Продам 2-к, Борьбы, 17
Тракторозаводский район
Волгоград
4 850 000 ₽88 182 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Жилая площадь32 м²
- Площадь кухни7 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1954
- Этаж2 из 4
- Материал домакирпич
Описание
Арт. 136003620 Продаётся сталинка в кирпичном доме комнаты разносторонние. сделан евроремонт проводка и трубы поменяны В нескольких минутах ходьбы от остановки Школа 3.
Контакты
Агентство недвижимости
Мельница
Александр Ефремов
№118326495
Ежемесячный платеж
37 058 ₽
Мин. доход
67 378 ₽
Сумма кредита
3 880 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
4 950 000 ₽
2-к, им Быкова, 4а
Тракторозаводский район
48 м² · Этаж 5 из 9
4 598 000 ₽
2-к, Загорская, 6
Тракторозаводский район
48 м² · Этаж 7 из 9
4 650 000 ₽
2-к, им Рыкачева, 5
Тракторозаводский район
56 м² · Этаж 1 из 3
4 450 000 ₽
2-к, им Гули Королевой, 4
Тракторозаводский район
42 м² · Этаж 4 из 5
4 500 000 ₽
2-к, им В.И.Ленина, 205
Тракторозаводский район
57 м² · Этаж 4 из 5
4 950 000 ₽
2-к, Борьбы, 17
Тракторозаводский район
51 м² · Этаж 2 из 4