Опубликовано 18 мая
1
Продам 3-к, Библиотечная, 15
Краснооктябрьский район
Волгоград
6 100 000 ₽94 720 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь64 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни7 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1985
- Этаж2 из 9
- Материал домакирпич
Описание
Светлая и просторная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в отличном месте Краснооктябрьского района.
Рядом улицы: Маршала Еременко, 39-й Гвардейской дивизии, Репина, Вершинина.
Контакты
Агентство недвижимости
Адресат
Светлана Викторовна
№118340232
Ежемесячный платеж
46 609 ₽
Мин. доход
84 744 ₽
Сумма кредита
4 880 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 300 000 ₽
3-к, Металлургов проспект, 78
Краснооктябрьский район
60 м² · Этаж 4 из 9
6 150 000 ₽
3-к, 39 Гвардейской, 27
Краснооктябрьский район
64 м² · Этаж 9 из 9
5 900 000 ₽
3-к, им маршала Еременко, 68
Краснооктябрьский район
61 м² · Этаж 9 из 9
6 000 000 ₽
3-к, Библиотечная, 13
Краснооктябрьский район
64 м² · Этаж 9 из 9
5 500 000 ₽
3-к, 39 Гвардейской, 27
Краснооктябрьский район
67 м² · Этаж 9 из 9
5 999 000 ₽
3-к, 39 Гвардейской, 24
Краснооктябрьский район
64 м² · Этаж 9 из 9
5 850 000 ₽
3-к, им Рихарда Зорге, 40
Краснооктябрьский район
67 м² · Этаж 5 из 9
6 300 000 ₽
3-к, им Репина, 17
Краснооктябрьский район
70 м² · Этаж 8 из 9
6 200 000 ₽
3-к, им Рихарда Зорге, 60
Краснооктябрьский район
64 м² · Этаж 9 из 9