Цена
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. им Джамбула Джабаева
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице им Джамбула Джабаева в Волгограде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, им Джамбула Джабаева, 44/475 Показать на карте
Советский район
Волгоград
Продаю уютный дом на просторном участке 6 соток, четвёртая улица от остановки.В доме:2 комнаты, просторная кухня совмещённая с залом ( что позволяет сидеть большой компанией в холодное время года ), совмещённый санузел.Бойлер для подачи горячей воды, хороший кондиционер (тёплый и холодный воздух), обогреватели для отопления, пластиковые окна.Свет, вода городская, видеонаблюдение, интернет проведены. Газ проведён по улице. Участок прямой и просторный (без посадок), есть возможность построек под ещё один дом или теплиц. Мангальная зона и большая пристройка где можно организовать гараж или использовать как склад. Собственник - 1Обременений нет.Год постройки дома - 2017Статус - жилое строение Общая площадь дома (без пристроек)- 42 кв.м.Жилая площадь - 36,5 кв.м. Крыша прямая - покрытие рубероид.Брус дома размер - 150мм.Фундамент дома - сваиСептик - 5 колецЯма под бассейн - 5*4Рядом:-Транспорт - Маршрутки(15а,23а), автобусы(85,41а), такси.-Магазины, школы, дет.сады, ВолГУ, Перинатальный центр, Кардиоцентр, ''Родниковая долина'', ''Янтарный город'' и т.д.
42 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
1 этаж
3 800 000 
90 476 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Волгограде Купить дом Волгограде Купить дачный участок в Волгограде Купить садовый участок в Волгограде Купить землю в Волгограде Купить земельный участок в Волгограде Купить коммерческую землю в Волгограде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Волгограде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Волгограде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Волгограде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 90,48 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²