Цена
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. Тракторозаводский район
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Тракторозаводском районе районе в Волгограде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Офисное помещение
им Николая Отрады, 26а
 Показать на карте
Тракторозаводский район
Волгоград
Отдельный вход. Объект (помещение 20 м2) расположен в удобном для поиска месте ( в доме где расположен с фасада СБЕРБАНК), на цокольном этаже 9 этажного дома, мокрых точек нет, потолки 3м, электричество 15кВт. С\У в общем коридоре. Отопление центральное. Рядом действующие арендаторы, офисы. Будет особенно удобен под офис компании предоставляющие услуги населению (адвокат и подобное), высокая проходимость людей разного уровня достатка и профессий ( языковая школа, 2 управления СНТ, мастерские по пошиву элитной одежды и ремонту самокатов и скутеров и др). Рядом улицы: Кастерина, Мясникова.Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке!Звоните, записывайтесь на просмотр!Кредитование без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки ''под ключ'' - 100% безопасность - опыт более 27 лет!Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!Арт. 134817624
20 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
1 600 000 
80 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Волгограде Купить торговую площадь в Волгограде Купить офис в Волгограде Купить склад в Волгограде Купить производственное помещение в Волгограде Купить отдельностоящее здание в Волгограде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Волгограде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Волгограде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Волгограде?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 1,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 20 м²
    • Минимальная площадь: 20 м²