Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Красноармейском районе районе в Волгограде

43 объяв.
1/22
5 200 000 ₽
Универсальное помещение,  Гражданская, 16г
Красноармейский район
135 м² · 38 320 ₽ за м²
Предлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения, состоящее из нескольких комнат, что открывает широкие возможности для планирования и зонирования под конкретный бизнес. Помещение расположено в Красноармейском районе ул. Гражданская. Рядом находятся улицы: б-р Энгельса, пр.-т Героев Сталинграда, ул. Тельмана. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Общая площадь:135,7кв.м. Успейте купить! Интересное предложение! Помещение с ремонтом, два балкона, два санузла. Есть техническая возможность сделать отдельный вход. Выгодное расположение в оживлённом районе гарантирует хорошую проходимость и узнаваемость вашего бизнеса. Готовность к эксплуатации и удачная планировка делают его привлекательным предложением для быстрого запуска и успешного ведения бизнеса. Объект 1-293351
1/7
40 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Удмуртская, 24а
Красноармейский район
4574 м² · 8 745 ₽ за м²
Номер объекта: 539334. Продается земельный участок 4574 соток с находящимися зданиями Кадастровый номер ЗУ 34:34:080097:88 Вид разрешенного использования - столовая Здание столовой и другие строения. Столовая на данный момент действующая, так же есть действующие арендаторы. Территория огорожена забором. Вся информация по запросу заинтересованным лицам.
1/5
6 600 000 ₽
Универсальное помещение,  Гражданская, 16г
Красноармейский район
225 м² · 29 333 ₽ за м²
Продается функционирующая автомобильная мойка на 2 машиноместа: - Красноармейский район, ул. Гражданская 16г, - Площадь 225 кв.м, - Подсобные помещения, - Есть выгребная яма, - Насос, - Коммуникации: отопление и вода центральзованные, Электричество. Отличное местоположение: рядом автогаражи, проезжая часть с большим автомобильным трафиком, возможно рассмотреть продажа части помещения.
1/8
550 000 ₽
Универсальное помещение,  Гражданская, 16г
Красноармейский район
33 м² · 16 667 ₽ за м²
, - Красноармейский район, Гражданская 16г - 33 кв.м - Второй уровень - Возможно переоборудование в гараж - Теплый (отопление центральное) - Вода центральная - Стоимость 550000 руб
1/7
3 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Кооперативная, 22
Красноармейский район
90 м² · 38 889 ₽ за м²
Продается помещение (гараж) в красноармейском районе: - Кооперативная 22 (гражданская 14), - Площадь 90 кв.м, - коммуникации: электричество, - воды и канализации нет, возможно провести, - Отличное местоположение, большой автомобильный трафик, подойдет под мастерскую, магазин и т.д - стоимость: 3,5 млн руб
1/5
5 500 000 ₽
Универсальное помещение,  40 лет ВЛКСМ, 4
Красноармейский район
55 м² · 99 278 ₽ за м²
Продается помещение с арендаторами , готовы бизнес . Покупаете и сразу получаете доход . Очень проходное место , на первой линии , всегда хорошо сдается , по цене от 800 р до 1200 р за метр квадратный.
1/9
5 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Вилянская, 13а
Красноармейский район
799 м² · 6 258 ₽ за м²
Продаётся бывшее здание заводоуправления, 2 этажа, подвал. Отопление, электроснабжение, канализация - все работает. Есть проект переоборудования здания, гостиничный комплекс. !!! ТОРГ !!!
3 500 000 ₽
Универсальное помещение,  им Столетова проспект, 7
Красноармейский район
135 м² · 25 926 ₽ за м²
Продается помещение, действующий зоомагазин, можно под любой вид деятельности, находимся в одном здании с ветеринарной лечебницей.
1/8
6 000 000 ₽
Торговые площади,  40 лет ВЛКСМ, 12
Красноармейский район
37 м² · 162 162 ₽ за м²
Продаю Тоpговое пoмещение S -37 кв.м.,( с арендатором) раcполoженнoe нa пepвoм этажe мнoгoэтaжнoгo жилого дома,в oгрoмном жилoм масcивe Красноармейского райoна, по адpeсу : г. Волгогрaд, ул.40 лет ВЛКСМ 12 -Oтдeльный вxoд. -Хорошо просматривается с дороги. -Помещение отличается высоким уровнем проходимости и привлекательной инфраструктурой. - Наличие парковочных мест для клиентов. В помещении выполнен ремонт. В шаговой доступности: Героев Сталинграда , пр, Канатчиков , бульвар Энгельса
1/9
50 000 000 ₽
Производственное помещение,  Шпалозаводская, 1
Красноармейский район
27354 м² · 1 828 ₽ за м²
Продается производственная база для приемки и хранения нефтепродуктов, Красноармейский район, ул. Шпалозаводская 1, площадь земельного участка 27354 кв.м. на территории располагаются стальные вертикальные резервуары, емкостть 750 куб. - 8 шт, емкость 2000 куб. - 2 шт. промышленная площадка оборудована стационарной насосной станцией , станция размещена рядом с железнодорожным тупиком ( 4 вагона), на территории все коммуникации: электрические мощности 200 кВт ( есть возможность увеличить до 1200) кВт), канализация , водоснабжение ,газ проходит по участку, удобное расположение - вдоль региональной трассы Р-22 Каспий,35 км. до центра Волгограда , 58 км. до федеральной трассы Р-228,
1/12
40 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Вилянская, 21к
Красноармейский район
2521 м² · 15 867 ₽ за м²
Продается пансионат и туристическаябаза на берегу Волги. Общая площадь строений 2 521 м2 Стоимость 40 000 000 руб. Требуется благоустройство. Потенциально шикарная инвестиция с учетом развития внутренноего туризма. Эскизный план благоустройства и Технический паспрот по запросу.
1/8
2 450 000 ₽
Универсальное помещение,  Лазоревая, 189
Красноармейский район
31 м² · 79 032 ₽ за м²
К продаже встроенное нежилое помещение 31 м2 ( бывшее помещение почта России) с отдельным входом на ул. Лазоревая по адресу: Волгоград, Красноармейский район, ул. Лазоревая 189 ( вход с торца здания). Место с хорошей пешеходной проходимостью, есть места для стоянки авто, рядом остановки общественного транспорта, сетевые магазины. Помещение освобождено. Состояние все как на фото.
1/6
7 500 000 ₽
Торговые площади,  40 лет ВЛКСМ, 21
Красноармейский район
57 м² · 131 579 ₽ за м²
Продаю Тоpговое пoмещение S -57 кв.м., раcполoженнoe нa пepвoм этажe мнoгoэтaжнoгo жилого дома, в oгрoмном жилoм масcивe Kрасноармейского райoна, по адpeсу : г. Волгогрaд, ул. 40 лет ВЛКСМ 21 Oтдeльный вxoд. Отличное состояние. Хорошо просматривается с дороги, отличный пешеходный и автомобильный трафик. Возможность размещения вывески на фасаде здания .
1/4
9 288 000 ₽
Универсальное помещение,  Удмуртская, 19
Красноармейский район
464 м² · 20 000 ₽ за м²
- Объект представляет собой одноуровневое помещение магазина на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома, общей площадью 464,40 кв.м. В соседнем доме расположен магазин Магнит, Бристоль. Напротив остановка общественного транспорта ''Шпалопропитка'' Возможность размещения торговли, офиса, кафе, медицинские услуги, фитнес, салон-парикмахерская, детский развивающий центр.
1/10
5 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Остравская (Красноармейский р-н), 6
Красноармейский район
60 м² · 91 514 ₽ за м²
В продаже коммерческая недвижимость общей площадью 60,1 мкв.. в центре Красноармейского района ( напротив Администрации). Есть два входа- отдельный( с улицы) и с подъезда. Комфортная узаконенная планировкой. Три раздельных кабинета и одна большая проходная комната. В настоящее время используется под ''Салон красоты'', отдельные кабинеты с разными видами услуг. Но возможно использовать под офисы. Бонус для покупателей- остаётся мебель.
1/3
30 000 000 ₽
Торговые площади,  им Бахтурова, 12и
Красноармейский район
1536 м² · 19 530 ₽ за м²
Торговый комплекс находится в оживленном месте, рядом располагаются магазины Светофор, Маяк, ТЦ Арбуз, а также множество магазинов для дома (керамогранит, двери, сантехника, ковры, люстры, климатическая техника).
1/8
3 200 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Вилянская, 11
Красноармейский район
217 м² · 14 686 ₽ за м²
Продается магазин, расположенный по адресу: г. Волгоград, Красноармейский район, улица Вилянская, д. 11, остановка ДОК-3. Действующий продуктовый магазин, отдельно стоящее нежилое здание, кирпичное, площадью 217,9 кв.м., а именно: торговый зал 79,2 кв.м., высотой 4,25 м., подсобные, складские и административные помещения, высотой 2,75 м., + навес 23 кв.м.+ крыльцо. Есть все коммуникации: автономная система отопления (электрический котел), вода, электричество, туалет, ванна, 2 сплит-системы, навес. Земельный участок 704 кв.м. Возле магазина свободная парковка для автотранспорта, детская площадка. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом остановка автобуса, жилые многоквартирные дома, ДОК-3, дачное общество. Помещения здания могут быть использованы для продуктового или промтоварного магазина, офиса компании, для оказания различных услуг, под мастерскую, косметический, зубной или медицинский кабинет, под склад. Идеально подойдет как для вашего использования, так и для быстрой сдачи в аренду или инвестиции. Рассмотрим любую форму оплаты. Возможен небольшой торг. У Вас остались вопросы? Желаете осмотреть или получить консультацию по условиям продажи данного объекта, свяжитесь со мной прямо сейчас!
1/2
1 100 000 ₽
Универсальное помещение,  Пятиморская, 37
Красноармейский район
26 м² · 42 308 ₽ за м²
В продаже встроенное нежилое помещение, с отдельным входом 26м² В помещении находится, туалет и душ. Идеально подходит для собственного бизнеса, любого сервиса, и рода деятельности, так как находится в развитой инфратструктуре
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Волгограде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Красноармейский район
  5. 43 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».